castellana sport club

horario de actividades dirigidas

descárgalo en pdf
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:15

Running express

07:15 - 08:15

sala 1

abdominales*

07:15 - 07:45

sala Fitness

CICLO

07:15 - 08:15

sala 1

abdominales*

07:15 - 07:45

sala Box

Running express

07:15 - 08:15

sala 1

10:30

BODY PUMP

10:30 - 11:30

sala 3

BODY Jump

10:30 - 11:30

sala 3

Global Training

10:30 - 11:30

sala 3

10:30 - 11:30

sala 3

Global Training

10:30 - 11:30

sala 3

Freestyle

10:30 - 11:30

Freestyle

10:30 - 11:30

11:00

Functional 5*

11:00 - 11:30

sala Box

Espalda Sana

11:00 - 12:00

sala Fitness

Functional 5*

11:00 - 11:30

sala Fitness

Espalda Sana

11:00 - 12:00

sala Fitness

Espalda Sana

11:00 - 12:00

sala Fitness

Cross Training iniciación*

11:00 - 11:30

sala Box

11:30

PILATES

11:30 - 12:30

sala 4

ciclo

11:30 - 12:30

sala 1

PILATES

11:30 - 12:30

sala 4

ciclo

11:30 - 12:30

sala 1

yoga

11:30 - 12:30

sala 4

BODY PUMP

11:30 - 12:30

sala 3

QUEENAX*

11:30 - 12:00

sala fitness

FreeStyle Fitness
 

11:30 - 12:30

FreeStyle Fitness
 

11:30 - 12:30

12:30

abdominales*

12:30 - 13:00

sala fitness

abdominales*

12:30 - 13:00

sala fitness

QUEENAX*

12:30 - 13:00

sala fitness

Cross training iniciación*

12:30 - 13:30

sala Box

pilates

12:30 - 13:30

sala 4

ciclo

12:30 - 13:30

sala 1

ciclo

12:30 - 13:30

sala 1

13:00

Functional 5*

13:00 - 13:30

sala fitness

Abdominales*

13:00 - 13:30

sala box

Functional 5*

13:00 - 13:30

sala fitness

Abdominales*

13:00 - 13:30

sala Box

QUEENAX*

13:00 - 13:30

sala fitness

14:30

Cross training

14:30 - 15:30

sala Box

Functional 5*

14:30 - 15:00

sala Fitness

BODY PUMP

14:30 - 15:30

sala 3

Global Training

14:30 - 15:30

sala 3

gap

14:30 - 15:30

sala 3

abdominales*

14:30 - 15:00

sala fitness

abdominales*

14:30 - 15:00

sala fitness

ciclo

14:30 - 15:30

sala 1

ciclo

14:30 - 15:30

sala 1

ciclo

14:30 - 15:30

sala 1

ciclo

14:30 - 15:30

sala 1

ciclo

14:30 - 15:30

sala 1

yoga

14:30 - 15:30

sala 4

pilates

14:30 - 15:30

sala 4

yoga

14:30 - 15:30

sala 4

pilates

14:30 - 15:30

sala 4

pilates

14:30 - 15:30

sala 4

18:00

Functional 5*

18:00 - 18:30

sala Fitness

Cross training iniciación*

18:00 - 18:30

sala Box

19:00

abdominales*

19:00 - 19:30

sala fitness

abdominales*

19:00 - 19:30

sala fitness

abdominales*

19:00 - 19:30

sala fitness

abdominales*

19:00 - 19:30

sala Box

abdominales*

19:00 - 19:30

sala fitness

19:00 - 20:00

sala 3

body pump

19:00 - 20:00

sala 3

gap

19:00 - 20:00

sala 3

body pump

19:00 - 20:00

sala 3

abdominales*

19:00 - 19:30

sala fitness

abdominales*

19:00 - 19:30

sala fitness

pilates

19:00 - 20:00

sala 4

pilates

19:00 - 20:00

sala 4

19:15

Cross TRaining

19:15 - 20:15

sala box

Cross TRaining

19:15 - 20:15

sala box

19:30

ciclo

19:30 - 20:30

sala 1

ciclo

19:30 - 20:30

sala 1

ciclo

19:30 - 20:30

sala 1

ciclo

19:30 - 20:30

sala 1

ciclo

19:30 - 20:30

sala 1

Freestyle

19:30 - 20:30

Freestyle

19:30 - 20:30

QUEENAX*

19:30 - 20:00

sala fitness

yoga

19:30 - 20:30

sala 4

20:00

queenax*

20:00 - 20:30

sala fitness

queenax*

20:00 - 20:30

sala fitness

Zumba strong

19:00 - 20:00

sala 4

abdominales*

20:00 - 20:30

sala fitness

abdominales*

20:00 - 20:30

sala fitness

Body Jump

20:00 - 21:00

sala 3

body combat

20:00 - 21:00

sala 3

Global Training

20:00 - 21:00

sala 3

body pump

20:00 - 21:00

sala 3

QUEENAX*

20:00 - 20:30

sala fitness

20:30

CICLO

20:30 - 21:30

sala 1

CICLO

20:30 - 21:30

sala 1

CICLO

20:30 - 21:30

sala 1

CICLO

20:30 - 21:30

sala 1

21:00

abdominales*

21:00 - 21:30

sala box

abdominales*

21:00 - 21:30

sala box

abdominales*

21:00 - 21:30

sala fitness

abdominales*

21:00 - 21:30

sala fitness

* Clase express de 30min.